Мы удваиваем!

Сегодн� положи 1$ - Завтра получи 2$ !
В�е �лементарно и про�то. Заморозь любую �умму на 24 ча�а и получи в два раза больше.

Приведи друга!

Приведи друга по реферальной ��ылке и получай по 3% от каждого его взно�а.

Выплата!

Выплата производит�� моментально на ваш �чет в Perfect Money.
DualMoney до�тупна на DualMoney.org. Права на �ти домены е�ть только у DualMoney.

Реги�триру��ь на DualMoney.org, члены об�заны принимать наши у�лови� предо�тавлени� у�луг. �аши у�луги до�тупны только дл� людей, которые могут заключать юридиче�кие контракты в �оответ�твии � дей�твующим законодатель�твом, но мы не требуем от �тих лиц подпи�ывать контракты. Каждый член DualMoney должен быть по крайней мере 18- летним.

Вы �огла�ны � тем, что в�� информаци�, �ообщени� и материалы � нашего �айта должна быть конфиденциальны и защищены от разглашени�. Кроме того, информаци�, �одержаща��� в на�то�щих У�лови�х предо�тавлени� у�луг не �вл�ет�� �тимулом дл� инве�тиций и и�пользовани� наших у�луг.

В�� информаци�, предо�тавленна� при реги�трации в DualMoney не будет передана третьим лицам. DualMoney не не�ет ответ�твенно�ть за потерю данных.

Мы также о�тавл�ем за �обой право измен�ть �боры и тарифы на различные программы в любое врем� по �воему у�мотрению без предварительного уведомлени�, в ча�тно�ти, дл� обе�печени� безопа�но�ти интере�ов наших членов. Вы �огла�ны � тем, что про�мотр текущего У�лови� - ваша ответ�твенно�ть.

DualMoney не не�ет ответ�твенно�ти за любые повреждени�, потери или ра�ходы, �в�занные � нарушением У�ловий предо�тавлени� у�луг. Вы гарантируете, что вы не будете и�пользовать DualMoney �айт незаконно, а только �огла�но ме�тному, национальному и международному праву.

�аши пользователи не�ут ответ�твенно�ть за безопа�но�ть �воих �четов. Чтобы минимизировать ри�к, наши члены не должны ра�крывать �вои пароли.

Мы не потерпим �пама по �лектронной почте. Любые подозрительные �лектронные пи�ьма, �кобы от на�, требуют немедленного �ообщени� в �лужбу поддержки (кон�ультантам). Лица, нарушившие �тот пункт будут немедленно и окончательно удалены из нашей программы.

При и�пользовании и загрузке материалов � нашего �айта, Вы �оглашаете�ь �облюдать правила и положени�, �одержащие�� в на�то�щих У�лови�х предо�тавлени� у�луг. DualMoney о�тавл�ет за �обой право изменить у�лови� предо�тавлени� у�луг в любое врем�, по�тому мы рекомендуем вам регул�рно по�ещать �ту �траницу дл� ознакомлени� � изменени�ми, которые произошли у на� в правилах. Е�ли вы не �огла�ны � �тими положени�ми, вы не имеете права и�пользовать наш �ерви�.

Мы не не�ем ответ�твенно�ть за задержки, �в�занные � платежами по причинам, не зави��щих на�.

DualMoney о�тавл�ет за �обой право прекратить или прио�тановить до�туп к ча�ти или в�ем у�лугам без объ��нени� причин. Это �оглашение между вами и DualMoney отно�ит�� к и�пользованию у�луг, и у�лови� договора не будут изменены, за и�ключением в пи�ьменной форме, подпи�анной обеими �торонами. Е�ли у Ва� возникли вопро�ы, �в�занные � У�лови�ми предо�тавлени� у�луг, пожалуй�та, �в�жите�ь � нами.